Детские сады "Непоседа"

Дети- наше будущее, дети- наше все, и как приятно наблюдать за ними, как приятно быть мамой и наслаждаться детством, детством уже своего, самого дорогого на свете чуда, играть с ним, гулять, учить всему- всему. Но в жизни любой мамы наступает момент, когда пора выходить на работу, и тогда у родителей возникает вопрос о выборе подходящего государственного или платного детского сада для ребенка.

И что предпочесть? До сих пор среди родителей нет единого мнения, какой же лучше государственный или коммерческий детский сад? Главное, что для ребенка будет лучше?! Безусловно, современные частные детские сады имеют ряд преимуществ перед государственными. Это и меньшее количество детей в группе, и более гибкий график работы. Ведь частные детские садики готовы принять ребенка и в выходные дни.

Частный детский сад Непоседа Частный детский сад Непоседа
Конечно, каждой маме хочется, чтобы к ее ребенку в садике относились внимательно, вовремя и вкусно накормили, заботливо и с лаской уложили спать, также хочется, чтобы его развлекали, и не было скучно, грамотно развивали и учили необходимым азам, на чем специализируются современные детские развивающие центры. И родители задаются вопросом, где реально найти подобное продвинутое детское заведение, типа «All inclusive» («Все включено»), вот-вот, чтобы еще и с обучением английскому.

Смеем заметить, все это могут предоставить воспитатели, педагоги и работники частного детского сада в Казани – Непоседа. Здесь открыта группа полного дня для детей с 1 года до 7 лет. В таком домашнем детском саду все располагает для комфортного нахождения детей: красочный интерьер, интересные игрушки, приятный, добрый и профессиональный персонал, внимательная медицинская сестра. Здесь повар готовит самую вкусную и полезную еду. У частного детского садика в Казани есть своя оборудованная, удобная и безопасная площадка для прогулок.

Как известно, ребенок получает полноценное развитие в непосредственном общении со сверстниками, поэтому группы здесь формируются исходя из возраста детей. Филиалы частного садика Непоседа есть во многих районах Казани, количество детей в группе небольшое, поэтому дети болеют гораздо реже. Для тех родителей, у кого ненормированный график, идеально подойдет даже время работы садика - с 7 утра до 7 вечера. Также вас удивит оплата за ясли и сад. Всего 15 тысяч рублей в месяц.

В настоящее время наши частные ясли-сад находятся в процессе получения лицензии. Будут введены следующие занятия: по фитнесу и хореографии 2 р/ неделю, английскому языку 2 р/нед, музыкальные занятия и эстетическое воспитание 2 р/неделю, общее развитие, окружающий мир, математика, русский язык- ежедневно, занятия с логопедом 2 р/нед.