Непоседа в Азино-1 в дом 84 на ул. Рыбной – детсад уютный, 2-х этажный, солидный!

"Непоседа" на ул. Рыбная, д.84, (Азино – 1, ост. «Вагапова») располагается в коттеджном поселке Б.Клыки, рядом ул. Глушко, ул. Кайбицкая, ул. Закиева.

Просторное, двухэтажное здание частного детского сада в КазаниСоветский район, оборудовано так же, как и все наши остальные филиалы, которые полностью соответствует всем нормам дошкольного учреждения.

Своя огороженная, охраняемая территория для прогулки детей, оборудована горкой, песочницами, домиками и зеленой зоной для активных игр на свежем воздухе.

В частном детском саду Советского района г. Казани ведется прием детей от 1 года до 7 лет. В группах по 10-12 детей, малышей приучаем к горшку и помогаем учиться кушать самостоятельно. Большие игровые располагаются отдельно от спальных комнат, есть комната приема пищи.

Режим работы с 7-19ч, с понедельника по пятницу. Также работает группа выходного дня, в субботу и в воскресенье с 9-18ч (предварительная запись обязательна).

Стоимость посещения - 13 000 рублей в месяц, вступительных взносов и дополнительных плат нет.

Ждем вас и ваших деток по адресу: Рыбная, д. 84!