Частная школа в центре Казани

Почему родители, для своих детей, выбирают именно нашу школу?

В частной школе "Непоседа"- комфортная атмосфера, удобный график работы- с 7-19 ч (школа полного дня), при этом, уроки начинаются в 9:00 (завтрак в 8:30).
Ребенок "полезно" занят весь день. После уроков дети вкусно обедают (в школе работает своя столовая) и выходят на улицу побегать, подышать свежим воздухом и отдохнуть, после прогулки, делают домашнее задание и посещают наши кружки, которые, входят в стоимость оплаты за школ.

Количество детей в классах до 15 человек- благодаря этому весь материал, усваивается детьми лучше.

Наши классы оборудованы современной мебелью, интерактивом, у каждого школьника индивидуальная парта, что позволяет ребенку сосредоточиться на занятиях, не отвлекаясь на "соседа".

После уроков у нас проходят интересные "кружки"- занятия по разговорному английскому с носителем, робототехнике, программированию, шахматам, занятия по обучению игре на фортепиано, скрипке и вокалу.
Просторные, светлые классы, каждый класс оборудован облучателями-рециркуляторами воздуха;
и самое приятное, что у нас 5- дневная рабочая неделя!

Стоимость обучения 35 000 руб в месяц (с 7-19 часов, все кружки и питание входит в стоимость), вступительный взнос при поступлении в школу 50000 руб.

Деятельность нашей школы подтверждается  образовательной лицензией и аккредитацией.