Детские сады «Непоседа»

В  детском саду "Непоседа" , мы делаем акцент на развитие лидерских качеств у ребенка. Возможно, не каждому дано быть лидером, но уметь быть ЛИДЕРОМ, может даже самый скромный ребенок. Научить ребенка притягивать к себе окружающих, не стесняться в общаться и быть уверенным в себе – вот одна из наших задач.

Детские сады «Непоседа» находятся практически в каждом районе города Казани, и Вы всегда сможете подобрать для себя детский сад в удобном для вас месте.

В каждом детском саду, есть своя оборудованная детская площадка. Игровые комнаты отделены от спальных комнат.

Особое внимание отводится подбору персонала и организации дополнительных развивающих занятий. Для каждого ребенка предусмотрен индивидуальный подход к подбору кружков и спортивных секций, учитывая пожелания ребенка и его родителей.

Проводим набор детей от 1 года до 7 лет в группы полного дня с 7-19 ч.

Будем рады Вам и Вашим детям!