Сад уютный Непоседа в доме 2, проспект Победы!

3

"Непоседа" на пр. Победы, д. 2 (ост. «9-ый микрорайон», рядом деревня Универсиады), расположен в трехэтажном коттедже, полностью оборудованном под детский сад. Помещение частного детского сада в Казани, Приволжский район, большое, новое, соответствует всем нормам дошкольного учреждения.

Принимаем детей от 1 года до 7 лет. В каждой группе воспитатель и няня, прием детей ведет медсестра, готовит для нас и наших деток повар!

Работаем с 7-19ч с понедельника по пятницу, а также с 9-18ч в выходные дни (группа выходного дня, по предварительной записи).

В режим дня входит 5-ти разовое питание (завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин), ежедневные прогулки 2 раза в день, утренняя гимнастика.

Стоимость посещения детского сада 15 000 в месяц, без вступительных взносов, все занятия входят в стоимость.

Ждем вас и ваших деток по адресу: Пр. Победы, д. 2!